■ | 橋本(和歌山) | 14:35 発 |
|
■ | 紀伊清水 | 14:39 発 |
|
■ | 学文路 | 14:43 発 |
|
■ | 九度山 | 14:46 発 |
|
■ | 高野下 | 14:50 発 |
|
■ | 下古沢 | 14:54 発 |
|
■ | 上古沢 | 14:58 発 |
|
■ | 紀伊細川 | 15:05 発 |
|
■ | 紀伊神谷 | 15:11 発 |
|
■ | 極楽橋 | 15:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。