■ | 前橋 | 07:58 発 |
|
■ | 新前橋 | 08:03 発 |
|
■ | 井野(群馬) | 08:07 発 |
|
■ | 高崎問屋町 | 08:09 発 |
|
■ | 高崎 | 08:14 発 |
|
■ | 倉賀野 | 08:18 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 08:24 発 |
|
■ | 神保原 | 08:28 発 |
|
■ | 本庄 | 08:32 発 |
|
■ | 岡部 | 08:37 発 |
|
■ | 深谷 | 08:41 発 |
|
■ | 籠原 | 08:49 発 |
|
■ | 熊谷 | 08:55 発 |
|
■ | 行田 | 08:59 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 09:03 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 09:06 発 |
|
■ | 鴻巣 | 09:11 発 |
|
■ | 北本 | 09:15 発 |
|
■ | 桶川 | 09:19 発 |
|
■ | 北上尾 | 09:22 発 |
|
■ | 上尾 | 09:24 発 |
|
■ | 宮原 | 09:28 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 09:34 発 |
|
■ | 浦和 | 09:40 発 |
|
■ | 赤羽 | 09:48 発 |
|
■ | 池袋 | 09:59 発 |
|
■ | 新宿 | 10:05 発 |
|
■ | 渋谷 | 10:10 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 10:12 発 |
|
■ | 大崎 | 10:17 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 10:26 発 |
|
■ | 横浜 | 10:39 発 |
|
■ | 戸塚 | 10:51 発 |
|
■ | 大船 | 10:56 発 |
|
■ | 藤沢 | 11:00 発 |
|
■ | 辻堂 | 11:04 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 11:08 発 |
|
■ | 平塚 | 11:13 発 |
|
■ | 大磯 | 11:16 発 |
|
■ | 二宮 | 11:21 発 |
|
■ | 国府津 | 11:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。