■ | 熱海 | 19:41 発 |
|
■ | 函南 | 19:49 発 |
|
■ | 三島 | 19:54 発 |
|
■ | 沼津 | 20:08 発 |
|
■ | 片浜 | 20:12 発 |
|
■ | 原(静岡) | 20:15 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 20:25 発 |
|
■ | 吉原 | 20:29 発 |
|
■ | 富士 | 20:35 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 20:38 発 |
|
■ | 新蒲原 | 20:41 発 |
|
■ | 蒲原 | 20:44 発 |
|
■ | 由比 | 20:48 発 |
|
■ | 興津 | 20:53 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 20:58 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 21:02 発 |
|
■ | 東静岡 | 21:06 発 |
|
■ | 静岡 | 21:16 発 |
|
■ | 安倍川 | 21:21 発 |
|
■ | 用宗 | 21:23 発 |
|
■ | 焼津 | 21:29 発 |
|
■ | 西焼津 | 21:32 発 |
|
■ | 藤枝 | 21:35 発 |
|
■ | 六合 | 21:39 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 21:42 発 |
|
■ | 金谷 | 21:47 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 21:55 発 |
|
■ | 掛川 | 22:01 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 22:05 発 |
|
■ | 袋井 | 22:08 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 22:13 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 22:16 発 |
|
■ | 豊田町 | 22:19 発 |
|
■ | 天竜川 | 22:22 発 |
|
■ | 浜松 | 22:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。