■ | 伊東 | 22:00 発 |
|
■ | 南伊東 | 22:04 発 |
|
■ | 川奈(静岡) | 22:10 発 |
|
■ | 富戸 | 22:19 発 |
|
■ | 城ヶ崎海岸 | 22:23 発 |
|
■ | 伊豆高原 | 22:29 発 |
|
■ | 伊豆大川 | 22:36 発 |
|
■ | 伊豆北川 | 22:39 発 |
|
■ | 伊豆熱川 | 22:42 発 |
|
■ | 片瀬白田 | 22:45 発 |
|
■ | 伊豆稲取 | 22:51 発 |
|
■ | 今井浜海岸 | 22:57 発 |
|
■ | 河津 | 22:59 発 |
|
■ | 稲梓 | 23:06 発 |
|
■ | 蓮台寺 | 23:11 発 |
|
■ | 伊豆急下田 | 23:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。