■ | 熱海 | 20:27 発 |
|
■ | 函南 | 20:34 発 |
|
■ | 三島 | 20:40 発 |
|
■ | 沼津 | 20:49 発 |
|
■ | 片浜 | 20:53 発 |
|
■ | 原(静岡) | 20:56 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 21:00 発 |
|
■ | 吉原 | 21:03 発 |
|
■ | 富士 | 21:07 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 21:11 発 |
|
■ | 新蒲原 | 21:14 発 |
|
■ | 蒲原 | 21:17 発 |
|
■ | 由比 | 21:20 発 |
|
■ | 興津 | 21:26 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 21:30 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 21:34 発 |
|
■ | 東静岡 | 21:38 発 |
|
■ | 静岡 | 21:42 発 |
|
■ | 安倍川 | 21:46 発 |
|
■ | 用宗 | 21:48 発 |
|
■ | 焼津 | 21:54 発 |
|
■ | 西焼津 | 21:57 発 |
|
■ | 藤枝 | 22:00 発 |
|
■ | 六合 | 22:04 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 22:07 発 |
|
■ | 金谷 | 22:12 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 22:20 発 |
|
■ | 掛川 | 22:26 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 22:30 発 |
|
■ | 袋井 | 22:33 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 22:37 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 22:41 発 |
|
■ | 豊田町 | 22:44 発 |
|
■ | 天竜川 | 22:47 発 |
|
■ | 浜松 | 23:00 発 |
|
■ | 高塚 | 23:05 発 |
|
■ | 舞阪 | 23:09 発 |
|
■ | 弁天島 | 23:12 発 |
|
■ | 新居町 | 23:15 発 |
|
■ | 鷲津 | 23:19 発 |
|
■ | 新所原 | 23:24 発 |
|
■ | 二川 | 23:27 発 |
|
■ | 豊橋 | 23:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。