■ | 岩国 | 19:16 発 |
|
■ | 南岩国 | 19:21 発 |
|
■ | 藤生 | 19:24 発 |
|
■ | 通津 | 19:29 発 |
|
■ | 由宇 | 19:33 発 |
|
■ | 神代(山口) | 19:38 発 |
|
■ | 大畠 | 19:44 発 |
|
■ | 柳井港 | 19:49 発 |
|
■ | 柳井 | 19:52 発 |
|
■ | 田布施 | 19:58 発 |
|
■ | 岩田(山口) | 20:04 発 |
|
■ | 島田(山口) | 20:09 発 |
|
■ | 光 | 20:14 発 |
|
■ | 下松(山口) | 20:19 発 |
|
■ | 櫛ヶ浜 | 20:24 発 |
|
■ | 徳山 | 20:30 発 |
|
■ | 新南陽 | 20:35 発 |
|
■ | 福川 | 20:38 発 |
|
■ | 戸田(山口) | 20:43 発 |
|
■ | 富海 | 20:51 発 |
|
■ | 防府 | 20:58 発 |
|
■ | 大道 | 21:05 発 |
|
■ | 四辻 | 21:10 発 |
|
■ | 新山口 | 21:17 発 |
|
■ | 嘉川 | 21:22 発 |
|
■ | 本由良 | 21:26 発 |
|
■ | 厚東 | 21:36 発 |
|
■ | 宇部 | 21:42 発 |
|
■ | 小野田 | 21:46 発 |
|
■ | 厚狭 | 21:53 発 |
|
■ | 埴生 | 22:01 発 |
|
■ | 小月 | 22:07 発 |
|
■ | 長府 | 22:12 発 |
|
■ | 新下関 | 22:18 発 |
|
■ | 幡生 | 22:22 発 |
|
■ | 下関 | 22:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。