■ | 水戸 | 17:35 発 |
|
■ | 常陸青柳 | 17:39 発 |
|
■ | 常陸津田 | 17:42 発 |
|
■ | 後台 | 17:46 発 |
|
■ | 下菅谷 | 17:49 発 |
|
■ | 中菅谷 | 17:51 発 |
|
■ | 上菅谷 | 17:55 発 |
|
■ | 常陸鴻巣 | 17:59 発 |
|
■ | 瓜連 | 18:03 発 |
|
■ | 静(茨城) | 18:06 発 |
|
■ | 常陸大宮 | 18:13 発 |
|
■ | 玉川村 | 18:23 発 |
|
■ | 野上原 | 18:27 発 |
|
■ | 山方宿 | 18:31 発 |
|
■ | 中舟生 | 18:35 発 |
|
■ | 下小川 | 18:39 発 |
|
■ | 西金 | 18:44 発 |
|
■ | 上小川 | 18:48 発 |
|
■ | 袋田 | 18:54 発 |
|
■ | 常陸大子 | 19:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。