■ | 京都 | 17:10 発 |
|
■ | 近鉄丹波橋 | 17:16 発 |
|
■ | 高の原 | 17:35 発 |
|
■ | 大和西大寺 | 17:41 発 |
|
■ | 大和八木 | 18:04 発 |
|
■ | 名張 | 18:27 発 |
|
■ | 伊勢中川 | 18:56 発 |
|
■ | 松阪 | 19:03 発 |
|
■ | 伊勢市 | 19:16 発 |
|
■ | 宇治山田 | 19:18 発 |
|
■ | 五十鈴川 | 19:21 発 |
|
■ | 鳥羽 | 19:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。