■ | 長岡 | 16:16 発 |
|
■ | 北長岡 | 16:20 発 |
|
■ | 押切 | 16:25 発 |
|
■ | 見附 | 16:29 発 |
|
■ | 帯織 | 16:34 発 |
|
■ | 東光寺 | 16:37 発 |
|
■ | 三条(新潟) | 16:41 発 |
|
■ | 東三条 | 16:44 発 |
|
■ | 保内 | 16:48 発 |
|
■ | 加茂(新潟) | 16:52 発 |
|
■ | 羽生田 | 16:57 発 |
|
■ | 田上(新潟) | 17:00 発 |
|
■ | 矢代田 | 17:04 発 |
|
■ | 古津 | 17:08 発 |
|
■ | 新津 | 17:14 発 |
|
■ | さつき野 | 17:17 発 |
|
■ | 荻川 | 17:20 発 |
|
■ | 亀田 | 17:26 発 |
|
■ | 越後石山 | 17:29 発 |
|
■ | 新潟 | 17:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。