■ | 新横浜 | 15:24 発 |
|
■ | 新綱島 | 15:27 発 |
|
■ | 日吉(神奈川) | 15:34 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 15:38 発 |
|
■ | 多摩川 | 15:40 発 |
|
■ | 田園調布 | 15:42 発 |
|
■ | 大岡山 | 15:45 発 |
|
■ | 武蔵小山 | 15:48 発 |
|
■ | 目黒 | 15:51 発 |
|
■ | 白金台 | 15:54 発 |
|
■ | 白金高輪 | 15:57 発 |
|
■ | 麻布十番 | 15:59 発 |
|
■ | 六本木一丁目 | 16:01 発 |
|
■ | 溜池山王 | 16:04 発 |
|
■ | 永田町 | 16:05 発 |
|
■ | 四ッ谷 | 16:08 発 |
|
■ | 市ヶ谷 | 16:10 発 |
|
■ | 飯田橋 | 16:12 発 |
|
■ | 後楽園 | 16:14 発 |
|
■ | 東大前 | 16:17 発 |
|
■ | 本駒込 | 16:18 発 |
|
■ | 駒込 | 16:21 発 |
|
■ | 西ヶ原 | 16:23 発 |
|
■ | 王子 | 16:25 発 |
|
■ | 王子神谷 | 16:27 発 |
|
■ | 志茂 | 16:30 発 |
|
■ | 赤羽岩淵 | 16:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。