■ | 川越 | 14:07 発 |
|
■ | 西川越 | 14:10 発 |
|
■ | 的場 | 14:17 発 |
|
■ | 笠幡 | 14:20 発 |
|
■ | 武蔵高萩 | 14:24 発 |
|
■ | 高麗川 | 14:30 発 |
|
■ | 東飯能 | 14:36 発 |
|
■ | 金子 | 14:47 発 |
|
■ | 箱根ヶ崎 | 14:52 発 |
|
■ | 東福生 | 14:56 発 |
|
■ | 拝島 | 15:02 発 |
|
■ | 小宮 | 15:07 発 |
|
■ | 北八王子 | 15:13 発 |
|
■ | 八王子 | 15:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。