■ | 西馬込 | 13:33 発 |
|
■ | 馬込 | 13:35 発 |
|
■ | 中延 | 13:37 発 |
|
■ | 戸越 | 13:39 発 |
|
■ | 五反田 | 13:42 発 |
|
■ | 高輪台 | 13:43 発 |
|
■ | 泉岳寺 | 13:47 発 |
|
■ | 三田(東京) | 13:49 発 |
|
■ | 大門(東京) | 13:52 発 |
|
■ | 新橋 | 13:54 発 |
|
■ | 東銀座 | 13:56 発 |
|
■ | 宝町(東京) | 13:57 発 |
|
■ | 日本橋(東京) | 13:59 発 |
|
■ | 人形町 | 14:01 発 |
|
■ | 東日本橋 | 14:03 発 |
|
■ | 浅草橋 | 14:05 発 |
|
■ | 蔵前 | 14:06 発 |
|
■ | 浅草 | 14:08 発 |
|
■ | 本所吾妻橋 | 14:10 発 |
|
■ | 押上 | 14:13 発 |
|
■ | 青砥 | 14:19 発 |
|
■ | 京成高砂 | 14:21 発 |
|
■ | 京成小岩 | 14:24 発 |
|
■ | 京成八幡 | 14:28 発 |
|
■ | 東中山 | 14:31 発 |
|
■ | 京成船橋 | 14:35 発 |
|
■ | 船橋競馬場 | 14:38 発 |
|
■ | 京成津田沼 | 14:42 発 |
|
■ | 京成大久保 | 14:45 発 |
|
■ | 実籾 | 14:47 発 |
|
■ | 八千代台 | 14:50 発 |
|
■ | 京成大和田 | 14:53 発 |
|
■ | 勝田台 | 14:55 発 |
|
■ | 志津(千葉) | 14:57 発 |
|
■ | ユーカリが丘 | 14:58 発 |
|
■ | 京成臼井 | 15:01 発 |
|
■ | 京成佐倉 | 15:10 発 |
|
■ | 大佐倉 | 15:13 発 |
|
■ | 京成酒々井 | 15:15 発 |
|
■ | 宗吾参道 | 15:17 発 |
|
■ | 公津の杜 | 15:19 発 |
|
■ | 京成成田 | 15:23 発 |
|
■ | 空港第2ビル | 15:31 発 |
|
■ | 成田空港 | 15:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。