■ | 内海(愛知) | 07:52 発 |
|
■ | 野間 | 07:56 発 |
|
■ | 知多奥田 | 07:59 発 |
|
■ | 美浜緑苑 | 08:01 発 |
|
■ | 上野間 | 08:03 発 |
|
■ | 富貴 | 08:11 発 |
|
■ | 知多武豊 | 08:14 発 |
|
■ | 上ゲ | 08:16 発 |
|
■ | 青山(愛知) | 08:18 発 |
|
■ | 成岩 | 08:20 発 |
|
■ | 知多半田 | 08:22 発 |
|
■ | 住吉町 | 08:24 発 |
|
■ | 阿久比 | 08:27 発 |
|
■ | 巽ヶ丘 | 08:31 発 |
|
■ | 南加木屋 | 08:34 発 |
|
■ | 太田川 | 08:38 発 |
|
■ | 聚楽園 | 08:42 発 |
|
■ | 神宮前 | 08:50 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 08:55 発 |
|
■ | 山王(愛知) | 08:57 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 09:01 発 |
|
■ | 栄生 | 09:03 発 |
|
■ | 東枇杷島 | 09:05 発 |
|
■ | 西枇杷島 | 09:07 発 |
|
■ | 二ツ杁 | 09:08 発 |
|
■ | 新川橋 | 09:10 発 |
|
■ | 須ヶ口 | 09:14 発 |
|
■ | 甚目寺 | 09:17 発 |
|
■ | 七宝 | 09:19 発 |
|
■ | 木田 | 09:22 発 |
|
■ | 青塚 | 09:24 発 |
|
■ | 勝幡 | 09:27 発 |
|
■ | 藤浪 | 09:29 発 |
|
■ | 津島 | 09:31 発 |
|
■ | 日比野(名鉄) | 09:34 発 |
|
■ | 佐屋 | 09:37 発 |
|
■ | 五ノ三 | 09:39 発 |
|
■ | 弥富 | 09:42 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。