■ | 高崎 | 06:43 発 |
|
■ | 倉賀野 | 06:48 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 06:54 発 |
|
■ | 神保原 | 06:59 発 |
|
■ | 本庄 | 07:03 発 |
|
■ | 岡部 | 07:09 発 |
|
■ | 深谷 | 07:13 発 |
|
■ | 籠原 | 07:22 発 |
|
■ | 熊谷 | 07:29 発 |
|
■ | 行田 | 07:34 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 07:37 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 07:41 発 |
|
■ | 鴻巣 | 07:45 発 |
|
■ | 北本 | 07:49 発 |
|
■ | 桶川 | 07:54 発 |
|
■ | 北上尾 | 07:57 発 |
|
■ | 上尾 | 08:00 発 |
|
■ | 宮原 | 08:05 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 08:11 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 08:14 発 |
|
■ | 浦和 | 08:19 発 |
|
■ | 赤羽 | 08:28 発 |
|
■ | 尾久 | 08:34 発 |
|
■ | 上野 | 08:43 発 |
|
■ | 東京 | 08:49 発 |
|
■ | 新橋 | 08:52 発 |
|
■ | 品川 | 08:58 発 |
|
■ | 川崎 | 09:07 発 |
|
■ | 横浜 | 09:18 発 |
|
■ | 戸塚 | 09:28 発 |
|
■ | 大船 | 09:39 発 |
|
■ | 藤沢 | 09:44 発 |
|
■ | 辻堂 | 09:48 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 09:51 発 |
|
■ | 平塚 | 09:57 発 |
|
■ | 大磯 | 10:00 発 |
|
■ | 二宮 | 10:05 発 |
|
■ | 国府津 | 10:10 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 10:13 発 |
|
■ | 小田原 | 10:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。