■ | 飯能 | 06:57 発 |
|
■ | 元加治 | 07:00 発 |
|
■ | 仏子 | 07:02 発 |
|
■ | 入間市 | 07:06 発 |
|
■ | 稲荷山公園 | 07:08 発 |
|
■ | 武蔵藤沢 | 07:11 発 |
|
■ | 狭山ヶ丘 | 07:13 発 |
|
■ | 小手指 | 07:16 発 |
|
■ | 西所沢 | 07:19 発 |
|
■ | 所沢 | 07:23 発 |
|
■ | 秋津 | 07:27 発 |
|
■ | 清瀬 | 07:32 発 |
|
■ | 東久留米 | 07:35 発 |
|
■ | ひばりヶ丘(東京) | 07:39 発 |
|
■ | 石神井公園 | 07:48 発 |
|
■ | 練馬 | 07:53 発 |
|
■ | 新桜台 | 07:56 発 |
|
■ | 小竹向原 | 08:00 発 |
|
■ | 池袋 | 08:05 発 |
|
■ | 新宿三丁目 | 08:12 発 |
|
■ | 明治神宮前 | 08:16 発 |
|
■ | 渋谷 | 08:19 発 |
|
■ | 中目黒 | 08:22 発 |
|
■ | 学芸大学 | 08:26 発 |
|
■ | 自由が丘(東京) | 08:29 発 |
|
■ | 田園調布 | 08:31 発 |
|
■ | 多摩川 | 08:33 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 08:36 発 |
|
■ | 日吉(神奈川) | 08:39 発 |
|
■ | 綱島 | 08:42 発 |
|
■ | 菊名 | 08:45 発 |
|
■ | 横浜 | 08:53 発 |
|
■ | みなとみらい | 08:58 発 |
|
■ | 馬車道 | 09:00 発 |
|
■ | 日本大通り | 09:01 発 |
|
■ | 元町・中華街 | 09:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。