■ | 米原 | 07:20 発 |
|
■ | 彦根 | 07:25 発 |
|
■ | 南彦根 | 07:29 発 |
|
■ | 河瀬 | 07:32 発 |
|
■ | 稲枝 | 07:35 発 |
|
■ | 能登川 | 07:39 発 |
|
■ | 安土 | 07:43 発 |
|
■ | 近江八幡 | 07:52 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 07:56 発 |
|
■ | 野洲 | 08:01 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 08:04 発 |
|
■ | 栗東 | 08:07 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 08:11 発 |
|
■ | 南草津 | 08:15 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 08:18 発 |
|
■ | 石山 | 08:21 発 |
|
■ | 膳所 | 08:25 発 |
|
■ | 大津 | 08:27 発 |
|
■ | 山科 | 08:32 発 |
|
■ | 京都 | 08:38 発 |
|
■ | 西大路 | 08:41 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 08:44 発 |
|
■ | 向日町 | 08:46 発 |
|
■ | 長岡京 | 08:50 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 08:53 発 |
|
■ | 島本 | 08:56 発 |
|
■ | 高槻 | 09:01 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 09:08 発 |
|
■ | 新大阪 | 09:19 発 |
|
■ | 大阪 | 09:24 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 09:31 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 09:37 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 09:41 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 09:46 発 |
|
■ | 六甲道 | 09:49 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 09:53 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 09:55 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 09:58 発 |
|
■ | 兵庫 | 10:01 発 |
|
■ | 須磨 | 10:07 発 |
|
■ | 垂水 | 10:12 発 |
|
■ | 舞子 | 10:14 発 |
|
■ | 明石 | 10:18 発 |
|
■ | 西明石 | 10:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。