■ | 敦賀 | 08:37 発 |
|
■ | 南今庄 | 08:49 発 |
|
■ | 今庄 | 08:52 発 |
|
■ | 湯尾 | 08:56 発 |
|
■ | 南条 | 08:59 発 |
|
■ | 王子保 | 09:04 発 |
|
■ | 武生 | 09:08 発 |
|
■ | 鯖江 | 09:13 発 |
|
■ | 北鯖江 | 09:16 発 |
|
■ | 大土呂 | 09:20 発 |
|
■ | 越前花堂 | 09:23 発 |
|
■ | 福井(福井) | 09:29 発 |
|
■ | 森田 | 09:34 発 |
|
■ | 春江 | 09:37 発 |
|
■ | 丸岡 | 09:40 発 |
|
■ | 芦原温泉 | 09:45 発 |
|
■ | 細呂木 | 09:49 発 |
|
■ | 牛ノ谷 | 09:52 発 |
|
■ | 大聖寺 | 09:57 発 |
|
■ | 加賀温泉 | 10:02 発 |
|
■ | 動橋 | 10:05 発 |
|
■ | 粟津(石川) | 10:09 発 |
|
■ | 小松 | 10:15 発 |
|
■ | 明峰 | 10:18 発 |
|
■ | 能美根上 | 10:21 発 |
|
■ | 小舞子 | 10:24 発 |
|
■ | 美川 | 10:27 発 |
|
■ | 加賀笠間 | 10:31 発 |
|
■ | 西松任 | 10:34 発 |
|
■ | 松任 | 10:36 発 |
|
■ | 野々市(IRいしかわ) | 10:40 発 |
|
■ | 西金沢 | 10:43 発 |
|
■ | 金沢 | 10:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。