■ | 高松(香川) | 06:40 発 |
|
■ | 昭和町(香川) | 06:43 発 |
|
■ | 栗林公園北口 | 06:46 発 |
|
■ | 栗林 | 06:54 発 |
|
■ | 木太町 | 06:58 発 |
|
■ | 屋島 | 07:02 発 |
|
■ | 古高松南 | 07:05 発 |
|
■ | 八栗口 | 07:08 発 |
|
■ | 讃岐牟礼 | 07:11 発 |
|
■ | 志度 | 07:25 発 |
|
■ | オレンジタウン | 07:30 発 |
|
■ | 造田 | 07:34 発 |
|
■ | 神前(香川) | 07:38 発 |
|
■ | 讃岐津田 | 07:47 発 |
|
■ | 鶴羽 | 07:51 発 |
|
■ | 丹生 | 07:56 発 |
|
■ | 三本松(香川) | 08:02 発 |
|
■ | 讃岐白鳥 | 08:05 発 |
|
■ | 引田 | 08:19 発 |
|
■ | 讃岐相生 | 08:23 発 |
|
■ | 阿波大宮 | 08:31 発 |
|
■ | 板野 | 08:44 発 |
|
■ | 阿波川端 | 08:48 発 |
|
■ | 板東 | 08:51 発 |
|
■ | 池谷 | 08:55 発 |
|
■ | 勝瑞 | 09:00 発 |
|
■ | 吉成 | 09:04 発 |
|
■ | 佐古 | 09:11 発 |
|
■ | 徳島 | 09:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。