■ | 海老名 | 06:21 発 |
|
■ | かしわ台 | 06:25 発 |
|
■ | さがみ野 | 06:27 発 |
|
■ | 相模大塚 | 06:29 発 |
|
■ | 大和(神奈川) | 06:32 発 |
|
■ | 瀬谷 | 06:34 発 |
|
■ | 三ツ境 | 06:37 発 |
|
■ | 希望ヶ丘 | 06:39 発 |
|
■ | 二俣川 | 06:47 発 |
|
■ | 鶴ヶ峰 | 06:50 発 |
|
■ | 西谷 | 06:54 発 |
|
■ | 羽沢横浜国大 | 06:57 発 |
|
■ | 新横浜 | 07:02 発 |
|
■ | 新綱島 | 07:05 発 |
|
■ | 日吉(神奈川) | 07:08 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 07:13 発 |
|
■ | 多摩川 | 07:15 発 |
|
■ | 田園調布 | 07:17 発 |
|
■ | 自由が丘(東京) | 07:20 発 |
|
■ | 学芸大学 | 07:23 発 |
|
■ | 中目黒 | 07:27 発 |
|
■ | 渋谷 | 07:32 発 |
|
■ | 明治神宮前 | 07:34 発 |
|
■ | 新宿三丁目 | 07:38 発 |
|
■ | 池袋 | 07:46 発 |
|
■ | 小竹向原 | 07:53 発 |
|
■ | 氷川台 | 07:55 発 |
|
■ | 平和台(東京) | 07:58 発 |
|
■ | 地下鉄赤塚 | 08:00 発 |
|
■ | 地下鉄成増 | 08:03 発 |
|
■ | 和光市 | 08:09 発 |
|
■ | 朝霞台 | 08:14 発 |
|
■ | 川越 | 08:26 発 |
|
■ | 川越市 | 08:28 発 |
|
■ | 霞ヶ関(埼玉) | 08:31 発 |
|
■ | 鶴ヶ島 | 08:34 発 |
|
■ | 若葉 | 08:36 発 |
|
■ | 坂戸(埼玉) | 08:39 発 |
|
■ | 北坂戸 | 08:42 発 |
|
■ | 高坂 | 08:45 発 |
|
■ | 東松山 | 08:49 発 |
|
■ | 森林公園(埼玉) | 08:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。