■ | 豊川稲荷 | 06:27 発 |
|
■ | 稲荷口 | 06:30 発 |
|
■ | 諏訪町 | 06:33 発 |
|
■ | 八幡(愛知) | 06:36 発 |
|
■ | 国府(愛知) | 06:40 発 |
|
■ | 本宿(愛知) | 06:48 発 |
|
■ | 美合 | 06:54 発 |
|
■ | 男川 | 06:57 発 |
|
■ | 東岡崎 | 07:00 発 |
|
■ | 新安城 | 07:06 発 |
|
■ | 知立 | 07:11 発 |
|
■ | 豊明 | 07:16 発 |
|
■ | 前後 | 07:20 発 |
|
■ | 有松 | 07:24 発 |
|
■ | 鳴海 | 07:27 発 |
|
■ | 堀田(名鉄) | 07:33 発 |
|
■ | 神宮前 | 07:35 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 07:39 発 |
|
■ | 山王(愛知) | 07:41 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 07:45 発 |
|
■ | 栄生 | 07:47 発 |
|
■ | 東枇杷島 | 07:49 発 |
|
■ | 西枇杷島 | 07:51 発 |
|
■ | 二ツ杁 | 07:54 発 |
|
■ | 新川橋 | 07:55 発 |
|
■ | 須ヶ口 | 07:57 発 |
|
■ | 甚目寺 | 08:00 発 |
|
■ | 七宝 | 08:02 発 |
|
■ | 木田 | 08:05 発 |
|
■ | 青塚 | 08:07 発 |
|
■ | 勝幡 | 08:09 発 |
|
■ | 藤浪 | 08:11 発 |
|
■ | 津島 | 08:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。