■ | 内海(愛知) | 05:51 発 |
|
■ | 野間 | 05:55 発 |
|
■ | 知多奥田 | 05:58 発 |
|
■ | 美浜緑苑 | 06:00 発 |
|
■ | 上野間 | 06:02 発 |
|
■ | 富貴 | 06:14 発 |
|
■ | 知多武豊 | 06:17 発 |
|
■ | 上ゲ | 06:19 発 |
|
■ | 青山(愛知) | 06:22 発 |
|
■ | 成岩 | 06:24 発 |
|
■ | 知多半田 | 06:26 発 |
|
■ | 住吉町 | 06:28 発 |
|
■ | 半田口 | 06:29 発 |
|
■ | 植大 | 06:31 発 |
|
■ | 阿久比 | 06:37 発 |
|
■ | 坂部 | 06:39 発 |
|
■ | 白沢(愛知) | 06:42 発 |
|
■ | 巽ヶ丘 | 06:43 発 |
|
■ | 八幡新田 | 06:45 発 |
|
■ | 南加木屋 | 06:48 発 |
|
■ | 加木屋中ノ池 | 06:50 発 |
|
■ | 高横須賀 | 06:52 発 |
|
■ | 太田川 | 06:55 発 |
|
■ | 聚楽園 | 06:59 発 |
|
■ | 大江(愛知) | 07:04 発 |
|
■ | 神宮前 | 07:09 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 07:12 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 07:17 発 |
|
■ | 栄生 | 07:20 発 |
|
■ | 須ヶ口 | 07:25 発 |
|
■ | 甚目寺 | 07:28 発 |
|
■ | 七宝 | 07:30 発 |
|
■ | 木田 | 07:32 発 |
|
■ | 青塚 | 07:35 発 |
|
■ | 勝幡 | 07:37 発 |
|
■ | 藤浪 | 07:39 発 |
|
■ | 津島 | 07:42 発 |
|
■ | 日比野(名鉄) | 07:44 発 |
|
■ | 佐屋 | 07:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。