■ | 新鵜沼 | 06:33 発 |
|
■ | 犬山遊園 | 06:35 発 |
|
■ | 犬山 | 06:42 発 |
|
■ | 扶桑 | 06:46 発 |
|
■ | 柏森 | 06:49 発 |
|
■ | 江南(愛知) | 06:52 発 |
|
■ | 布袋 | 06:55 発 |
|
■ | 岩倉(愛知) | 06:59 発 |
|
■ | 西春 | 07:03 発 |
|
■ | 上小田井 | 07:06 発 |
|
■ | 栄生 | 07:12 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 07:16 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 07:21 発 |
|
■ | 神宮前 | 07:24 発 |
|
■ | 堀田(名鉄) | 07:28 発 |
|
■ | 鳴海 | 07:36 発 |
|
■ | 前後 | 07:41 発 |
|
■ | 知立 | 07:47 発 |
|
■ | 新安城 | 07:53 発 |
|
■ | 北安城 | 07:56 発 |
|
■ | 南安城 | 07:58 発 |
|
■ | 碧海古井 | 08:00 発 |
|
■ | 堀内公園 | 08:02 発 |
|
■ | 桜井(愛知) | 08:04 発 |
|
■ | 南桜井(愛知) | 08:06 発 |
|
■ | 米津 | 08:09 発 |
|
■ | 桜町前 | 08:11 発 |
|
■ | 西尾口 | 08:13 発 |
|
■ | 西尾 | 08:20 発 |
|
■ | 福地 | 08:23 発 |
|
■ | 上横須賀 | 08:27 発 |
|
■ | 吉良吉田 | 08:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。