■ | 高幡不動 | 06:02 発 |
|
■ | 百草園 | 06:04 発 |
|
■ | 聖蹟桜ヶ丘 | 06:06 発 |
|
■ | 中河原 | 06:09 発 |
|
■ | 分倍河原 | 06:11 発 |
|
■ | 府中(東京) | 06:16 発 |
|
■ | 東府中 | 06:18 発 |
|
■ | 多磨霊園 | 06:20 発 |
|
■ | 武蔵野台 | 06:21 発 |
|
■ | 飛田給 | 06:23 発 |
|
■ | 西調布 | 06:24 発 |
|
■ | 調布 | 06:32 発 |
|
■ | 布田 | 06:33 発 |
|
■ | 国領 | 06:35 発 |
|
■ | 柴崎 | 06:36 発 |
|
■ | つつじヶ丘(東京) | 06:41 発 |
|
■ | 仙川 | 06:42 発 |
|
■ | 千歳烏山 | 06:45 発 |
|
■ | 芦花公園 | 06:46 発 |
|
■ | 八幡山 | 06:51 発 |
|
■ | 上北沢 | 06:53 発 |
|
■ | 桜上水 | 06:57 発 |
|
■ | 下高井戸 | 06:59 発 |
|
■ | 明大前 | 07:01 発 |
|
■ | 代田橋 | 07:02 発 |
|
■ | 笹塚 | 07:07 発 |
|
■ | 幡ヶ谷 | 07:08 発 |
|
■ | 初台 | 07:10 発 |
|
■ | 新線新宿 | 07:13 発 |
|
■ | 新宿三丁目 | 07:15 発 |
|
■ | 曙橋 | 07:17 発 |
|
■ | 市ヶ谷 | 07:20 発 |
|
■ | 九段下 | 07:22 発 |
|
■ | 神保町 | 07:23 発 |
|
■ | 小川町(東京) | 07:25 発 |
|
■ | 岩本町 | 07:27 発 |
|
■ | 馬喰横山 | 07:29 発 |
|
■ | 浜町 | 07:30 発 |
|
■ | 森下(東京) | 07:32 発 |
|
■ | 菊川(東京) | 07:34 発 |
|
■ | 住吉(東京) | 07:35 発 |
|
■ | 西大島 | 07:37 発 |
|
■ | 大島(東京) | 07:39 発 |
|
■ | 東大島 | 07:41 発 |
|
■ | 船堀 | 07:44 発 |
|
■ | 一之江 | 07:46 発 |
|
■ | 瑞江 | 07:49 発 |
|
■ | 篠崎 | 07:52 発 |
|
■ | 本八幡 | 07:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。