■ | 久喜 | 18:43 発 |
|
■ | 和戸 | 18:47 発 |
|
■ | 東武動物公園 | 18:51 発 |
|
■ | 春日部 | 18:58 発 |
|
■ | せんげん台 | 19:03 発 |
|
■ | 越谷 | 19:11 発 |
|
■ | 新越谷 | 19:13 発 |
|
■ | 草加 | 19:18 発 |
|
■ | 西新井 | 19:24 発 |
|
■ | 北千住 | 19:29 発 |
|
■ | 曳舟 | 19:36 発 |
|
■ | 押上 | 19:40 発 |
|
■ | 錦糸町 | 19:42 発 |
|
■ | 住吉(東京) | 19:44 発 |
|
■ | 清澄白河 | 19:47 発 |
|
■ | 水天宮前(東京) | 19:51 発 |
|
■ | 三越前 | 19:53 発 |
|
■ | 大手町(東京) | 19:55 発 |
|
■ | 神保町 | 19:58 発 |
|
■ | 九段下 | 20:00 発 |
|
■ | 半蔵門 | 20:02 発 |
|
■ | 永田町 | 20:05 発 |
|
■ | 青山一丁目 | 20:07 発 |
|
■ | 表参道 | 20:09 発 |
|
■ | 渋谷 | 20:13 発 |
|
■ | 三軒茶屋 | 20:18 発 |
|
■ | 二子玉川 | 20:26 発 |
|
■ | 溝の口 | 20:29 発 |
|
■ | 鷺沼 | 20:34 発 |
|
■ | たまプラーザ | 20:36 発 |
|
■ | あざみ野 | 20:38 発 |
|
■ | 青葉台 | 20:45 発 |
|
■ | 長津田 | 20:49 発 |
|
■ | 南町田グランベリーパーク | 20:53 発 |
|
■ | 中央林間 | 20:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。