■ | 高崎 | 16:11 発 |
|
■ | 倉賀野 | 16:16 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 16:21 発 |
|
■ | 神保原 | 16:25 発 |
|
■ | 本庄 | 16:29 発 |
|
■ | 岡部 | 16:34 発 |
|
■ | 深谷 | 16:38 発 |
|
■ | 籠原 | 16:46 発 |
|
■ | 熊谷 | 16:52 発 |
|
■ | 行田 | 16:56 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 17:00 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 17:03 発 |
|
■ | 鴻巣 | 17:07 発 |
|
■ | 北本 | 17:11 発 |
|
■ | 桶川 | 17:15 発 |
|
■ | 北上尾 | 17:18 発 |
|
■ | 上尾 | 17:21 発 |
|
■ | 宮原 | 17:25 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 17:30 発 |
|
■ | 浦和 | 17:35 発 |
|
■ | 赤羽 | 17:43 発 |
|
■ | 池袋 | 17:54 発 |
|
■ | 新宿 | 18:00 発 |
|
■ | 渋谷 | 18:06 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 18:08 発 |
|
■ | 大崎 | 18:13 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 18:24 発 |
|
■ | 横浜 | 18:38 発 |
|
■ | 戸塚 | 18:49 発 |
|
■ | 大船 | 18:55 発 |
|
■ | 藤沢 | 19:00 発 |
|
■ | 辻堂 | 19:04 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 19:08 発 |
|
■ | 平塚 | 19:14 発 |
|
■ | 大磯 | 19:18 発 |
|
■ | 二宮 | 19:23 発 |
|
■ | 国府津 | 19:28 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 19:31 発 |
|
■ | 小田原 | 19:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。