■ | 名鉄岐阜 | 05:18 発 |
|
■ | 加納(岐阜) | 05:20 発 |
|
■ | 茶所 | 05:21 発 |
|
■ | 岐南 | 05:23 発 |
|
■ | 笠松 | 05:26 発 |
|
■ | 木曽川堤 | 05:28 発 |
|
■ | 黒田(愛知) | 05:30 発 |
|
■ | 新木曽川 | 05:32 発 |
|
■ | 石刀 | 05:34 発 |
|
■ | 今伊勢 | 05:36 発 |
|
■ | 名鉄一宮 | 05:38 発 |
|
■ | 妙興寺 | 05:41 発 |
|
■ | 島氏永 | 05:43 発 |
|
■ | 国府宮 | 05:54 発 |
|
■ | 奥田 | 05:57 発 |
|
■ | 大里 | 05:59 発 |
|
■ | 新清洲 | 06:02 発 |
|
■ | 丸ノ内(名鉄) | 06:03 発 |
|
■ | 須ヶ口 | 06:06 発 |
|
■ | 二ツ杁 | 06:08 発 |
|
■ | 栄生 | 06:12 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 06:15 発 |
|
■ | 山王(愛知) | 06:18 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 06:21 発 |
|
■ | 神宮前 | 06:24 発 |
|
■ | 豊田本町 | 06:26 発 |
|
■ | 道徳 | 06:28 発 |
|
■ | 大江(愛知) | 06:30 発 |
|
■ | 大同町 | 06:32 発 |
|
■ | 柴田 | 06:34 発 |
|
■ | 名和(愛知) | 06:36 発 |
|
■ | 聚楽園 | 06:43 発 |
|
■ | 新日鉄前 | 06:44 発 |
|
■ | 太田川 | 06:53 発 |
|
■ | 高横須賀 | 06:55 発 |
|
■ | 加木屋中ノ池 | 06:58 発 |
|
■ | 南加木屋 | 07:00 発 |
|
■ | 八幡新田 | 07:02 発 |
|
■ | 巽ヶ丘 | 07:04 発 |
|
■ | 白沢(愛知) | 07:06 発 |
|
■ | 坂部 | 07:08 発 |
|
■ | 阿久比 | 07:14 発 |
|
■ | 植大 | 07:16 発 |
|
■ | 半田口 | 07:18 発 |
|
■ | 住吉町 | 07:20 発 |
|
■ | 知多半田 | 07:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。