■ | 豊橋 | 05:37 発 |
|
■ | 二川 | 05:43 発 |
|
■ | 新所原 | 05:47 発 |
|
■ | 鷲津 | 05:51 発 |
|
■ | 新居町 | 05:55 発 |
|
■ | 弁天島 | 05:58 発 |
|
■ | 舞阪 | 06:01 発 |
|
■ | 高塚 | 06:05 発 |
|
■ | 浜松 | 06:11 発 |
|
■ | 天竜川 | 06:15 発 |
|
■ | 豊田町 | 06:18 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 06:21 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 06:24 発 |
|
■ | 袋井 | 06:28 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 06:32 発 |
|
■ | 掛川 | 06:36 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 06:43 発 |
|
■ | 金谷 | 06:51 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 06:55 発 |
|
■ | 六合 | 06:59 発 |
|
■ | 藤枝 | 07:03 発 |
|
■ | 西焼津 | 07:06 発 |
|
■ | 焼津 | 07:10 発 |
|
■ | 用宗 | 07:16 発 |
|
■ | 安倍川 | 07:19 発 |
|
■ | 静岡 | 07:24 発 |
|
■ | 東静岡 | 07:27 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 07:31 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 07:36 発 |
|
■ | 興津 | 07:40 発 |
|
■ | 由比 | 07:45 発 |
|
■ | 蒲原 | 07:49 発 |
|
■ | 新蒲原 | 07:52 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 07:55 発 |
|
■ | 富士 | 08:04 発 |
|
■ | 吉原 | 08:08 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 08:12 発 |
|
■ | 原(静岡) | 08:16 発 |
|
■ | 片浜 | 08:19 発 |
|
■ | 沼津 | 08:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。