■ | 野洲 | 04:46 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 04:50 発 |
|
■ | 栗東 | 04:53 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 04:57 発 |
|
■ | 南草津 | 04:59 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 05:02 発 |
|
■ | 石山 | 05:05 発 |
|
■ | 膳所 | 05:08 発 |
|
■ | 大津 | 05:10 発 |
|
■ | 山科 | 05:15 発 |
|
■ | 京都 | 05:21 発 |
|
■ | 長岡京 | 05:29 発 |
|
■ | 高槻 | 05:37 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 05:43 発 |
|
■ | 新大阪 | 05:52 発 |
|
■ | 大阪 | 05:58 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 06:04 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 06:10 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 06:13 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 06:17 発 |
|
■ | 六甲道 | 06:20 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 06:25 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 06:27 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 06:29 発 |
|
■ | 兵庫 | 06:32 発 |
|
■ | 須磨 | 06:37 発 |
|
■ | 垂水 | 06:42 発 |
|
■ | 舞子 | 06:44 発 |
|
■ | 明石 | 06:49 発 |
|
■ | 西明石 | 06:53 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 06:56 発 |
|
■ | 魚住 | 07:00 発 |
|
■ | 土山 | 07:03 発 |
|
■ | 東加古川 | 07:07 発 |
|
■ | 加古川 | 07:11 発 |
|
■ | 宝殿 | 07:14 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 07:19 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 07:21 発 |
|
■ | 御着 | 07:24 発 |
|
■ | 東姫路 | 07:27 発 |
|
■ | 姫路 | 07:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。