■ | 豊明 | 22:37 発 |
|
■ | 前後 | 22:39 発 |
|
■ | 中京競馬場前 | 22:41 発 |
|
■ | 有松 | 22:43 発 |
|
■ | 左京山 | 22:45 発 |
|
■ | 鳴海 | 22:51 発 |
|
■ | 本星崎 | 22:53 発 |
|
■ | 本笠寺 | 22:58 発 |
|
■ | 桜(愛知) | 23:00 発 |
|
■ | 呼続 | 23:01 発 |
|
■ | 堀田(名鉄) | 23:04 発 |
|
■ | 神宮前 | 23:06 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 23:09 発 |
|
■ | 山王(愛知) | 23:11 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 23:14 発 |
|
■ | 栄生 | 23:17 発 |
|
■ | 東枇杷島 | 23:19 発 |
|
■ | 下小田井 | 23:21 発 |
|
■ | 中小田井 | 23:23 発 |
|
■ | 上小田井 | 23:25 発 |
|
■ | 西春 | 23:29 発 |
|
■ | 徳重・名古屋芸大 | 23:31 発 |
|
■ | 大山寺(愛知) | 23:33 発 |
|
■ | 岩倉(愛知) | 23:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。