■ | 高崎 | 19:46 発 |
|
■ | 倉賀野 | 19:51 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 19:56 発 |
|
■ | 神保原 | 20:00 発 |
|
■ | 本庄 | 20:04 発 |
|
■ | 岡部 | 20:10 発 |
|
■ | 深谷 | 20:14 発 |
|
■ | 籠原 | 20:22 発 |
|
■ | 熊谷 | 20:28 発 |
|
■ | 行田 | 20:33 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 20:36 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 20:40 発 |
|
■ | 鴻巣 | 20:44 発 |
|
■ | 北本 | 20:48 発 |
|
■ | 桶川 | 20:52 発 |
|
■ | 北上尾 | 20:56 発 |
|
■ | 上尾 | 20:59 発 |
|
■ | 宮原 | 21:03 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 21:09 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 21:12 発 |
|
■ | 浦和 | 21:16 発 |
|
■ | 赤羽 | 21:25 発 |
|
■ | 尾久 | 21:29 発 |
|
■ | 上野 | 21:36 発 |
|
■ | 東京 | 21:42 発 |
|
■ | 新橋 | 21:46 発 |
|
■ | 品川 | 21:52 発 |
|
■ | 川崎 | 22:01 発 |
|
■ | 横浜 | 22:10 発 |
|
■ | 戸塚 | 22:20 発 |
|
■ | 大船 | 22:30 発 |
|
■ | 藤沢 | 22:35 発 |
|
■ | 辻堂 | 22:39 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 22:43 発 |
|
■ | 平塚 | 22:47 発 |
|
■ | 大磯 | 22:51 発 |
|
■ | 二宮 | 22:56 発 |
|
■ | 国府津 | 23:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。