■ | 中目黒 | 21:06 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 21:09 発 |
|
■ | 広尾 | 21:12 発 |
|
■ | 六本木 | 21:15 発 |
|
■ | 神谷町 | 21:18 発 |
|
■ | 虎ノ門ヒルズ | 21:19 発 |
|
■ | 霞ヶ関(東京) | 21:21 発 |
|
■ | 日比谷 | 21:24 発 |
|
■ | 銀座 | 21:25 発 |
|
■ | 東銀座 | 21:27 発 |
|
■ | 築地 | 21:29 発 |
|
■ | 八丁堀(東京) | 21:31 発 |
|
■ | 茅場町 | 21:33 発 |
|
■ | 人形町 | 21:36 発 |
|
■ | 小伝馬町 | 21:37 発 |
|
■ | 秋葉原 | 21:39 発 |
|
■ | 仲御徒町 | 21:41 発 |
|
■ | 上野 | 21:43 発 |
|
■ | 入谷(東京) | 21:45 発 |
|
■ | 三ノ輪 | 21:47 発 |
|
■ | 南千住 | 21:49 発 |
|
■ | 北千住 | 21:53 発 |
|
■ | 小菅 | 21:55 発 |
|
■ | 五反野 | 21:57 発 |
|
■ | 梅島 | 21:59 発 |
|
■ | 西新井 | 22:01 発 |
|
■ | 竹ノ塚 | 22:05 発 |
|
■ | 谷塚 | 22:08 発 |
|
■ | 草加 | 22:10 発 |
|
■ | 獨協大学前 | 22:13 発 |
|
■ | 新田(埼玉) | 22:15 発 |
|
■ | 蒲生 | 22:17 発 |
|
■ | 新越谷 | 22:19 発 |
|
■ | 越谷 | 22:22 発 |
|
■ | 北越谷 | 22:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。