■ | 大阪梅田[阪急] | 22:00 発 |
|
■ | 十三 | 22:03 発 |
|
■ | 塚口(阪急) | 22:09 発 |
|
■ | 西宮北口 | 22:15 発 |
|
■ | 夙川 | 22:18 発 |
|
■ | 岡本(兵庫) | 22:22 発 |
|
■ | 六甲 | 22:26 発 |
|
■ | 神戸三宮[阪急] | 22:31 発 |
|
■ | 花隈 | 22:33 発 |
|
■ | 高速神戸 | 22:37 発 |
|
■ | 新開地 | 22:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。