■ | 高松(香川) | 21:21 発 |
|
■ | 栗林 | 21:26 発 |
|
■ | 屋島 | 21:31 発 |
|
■ | 志度 | 21:37 発 |
|
■ | 讃岐津田 | 21:47 発 |
|
■ | 三本松(香川) | 21:55 発 |
|
■ | 讃岐白鳥 | 21:59 発 |
|
■ | 引田 | 22:03 発 |
|
■ | 板野 | 22:19 発 |
|
■ | 池谷 | 22:25 発 |
|
■ | 勝瑞 | 22:29 発 |
|
■ | 徳島 | 22:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。