■ | 前橋 | 19:13 発 |
|
■ | 新前橋 | 19:19 発 |
|
■ | 井野(群馬) | 19:23 発 |
|
■ | 高崎問屋町 | 19:26 発 |
|
■ | 高崎 | 19:30 発 |
|
■ | 倉賀野 | 19:35 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 19:40 発 |
|
■ | 神保原 | 19:45 発 |
|
■ | 本庄 | 19:49 発 |
|
■ | 岡部 | 19:54 発 |
|
■ | 深谷 | 19:58 発 |
|
■ | 籠原 | 20:06 発 |
|
■ | 熊谷 | 20:12 発 |
|
■ | 行田 | 20:17 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 20:20 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 20:24 発 |
|
■ | 鴻巣 | 20:28 発 |
|
■ | 北本 | 20:32 発 |
|
■ | 桶川 | 20:37 発 |
|
■ | 北上尾 | 20:40 発 |
|
■ | 上尾 | 20:42 発 |
|
■ | 宮原 | 20:46 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 20:51 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 20:54 発 |
|
■ | 浦和 | 20:59 発 |
|
■ | 赤羽 | 21:07 発 |
|
■ | 尾久 | 21:12 発 |
|
■ | 上野 | 21:18 発 |
|
■ | 東京 | 21:24 発 |
|
■ | 新橋 | 21:28 発 |
|
■ | 品川 | 21:33 発 |
|
■ | 川崎 | 21:42 発 |
|
■ | 横浜 | 21:51 発 |
|
■ | 戸塚 | 22:01 発 |
|
■ | 大船 | 22:06 発 |
|
■ | 藤沢 | 22:11 発 |
|
■ | 辻堂 | 22:15 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 22:19 発 |
|
■ | 平塚 | 22:25 発 |
|
■ | 大磯 | 22:29 発 |
|
■ | 二宮 | 22:34 発 |
|
■ | 国府津 | 22:44 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 22:48 発 |
|
■ | 小田原 | 22:53 発 |
|
■ | 早川 | 22:55 発 |
|
■ | 根府川 | 23:00 発 |
|
■ | 真鶴 | 23:05 発 |
|
■ | 湯河原 | 23:09 発 |
|
■ | 熱海 | 23:17 発 |
|
■ | 函南 | 23:25 発 |
|
■ | 三島 | 23:30 発 |
|
■ | 沼津 | 23:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。