■ | 新鵜沼 | 20:19 発 |
|
■ | 犬山遊園 | 20:21 発 |
|
■ | 犬山 | 20:24 発 |
|
■ | 扶桑 | 20:27 発 |
|
■ | 柏森 | 20:30 発 |
|
■ | 江南(愛知) | 20:33 発 |
|
■ | 布袋 | 20:36 発 |
|
■ | 岩倉(愛知) | 20:40 発 |
|
■ | 西春 | 20:44 発 |
|
■ | 上小田井 | 20:47 発 |
|
■ | 栄生 | 20:53 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 20:56 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 21:00 発 |
|
■ | 神宮前 | 21:03 発 |
|
■ | 大江(愛知) | 21:07 発 |
|
■ | 太田川 | 21:14 発 |
|
■ | 南加木屋 | 21:18 発 |
|
■ | 巽ヶ丘 | 21:22 発 |
|
■ | 阿久比 | 21:26 発 |
|
■ | 住吉町 | 21:30 発 |
|
■ | 知多半田 | 21:32 発 |
|
■ | 成岩 | 21:34 発 |
|
■ | 青山(愛知) | 21:36 発 |
|
■ | 上ゲ | 21:38 発 |
|
■ | 知多武豊 | 21:40 発 |
|
■ | 富貴 | 21:43 発 |
|
■ | 河和口 | 21:47 発 |
|
■ | 河和 | 21:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。