■ | 熱海 | 16:58 発 |
|
■ | 函南 | 17:06 発 |
|
■ | 三島 | 17:11 発 |
|
■ | 沼津 | 17:21 発 |
|
■ | 片浜 | 17:25 発 |
|
■ | 原(静岡) | 17:28 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 17:32 発 |
|
■ | 吉原 | 17:35 発 |
|
■ | 富士 | 17:41 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 17:44 発 |
|
■ | 新蒲原 | 17:48 発 |
|
■ | 蒲原 | 17:51 発 |
|
■ | 由比 | 17:54 発 |
|
■ | 興津 | 18:00 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 18:05 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 18:09 発 |
|
■ | 東静岡 | 18:13 発 |
|
■ | 静岡 | 18:20 発 |
|
■ | 安倍川 | 18:24 発 |
|
■ | 用宗 | 18:26 発 |
|
■ | 焼津 | 18:32 発 |
|
■ | 西焼津 | 18:36 発 |
|
■ | 藤枝 | 18:39 発 |
|
■ | 六合 | 18:43 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 18:47 発 |
|
■ | 金谷 | 18:51 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 18:59 発 |
|
■ | 掛川 | 19:05 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 19:10 発 |
|
■ | 袋井 | 19:13 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 19:17 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 19:21 発 |
|
■ | 豊田町 | 19:24 発 |
|
■ | 天竜川 | 19:27 発 |
|
■ | 浜松 | 19:50 発 |
|
■ | 高塚 | 19:55 発 |
|
■ | 舞阪 | 19:59 発 |
|
■ | 弁天島 | 20:02 発 |
|
■ | 新居町 | 20:05 発 |
|
■ | 鷲津 | 20:09 発 |
|
■ | 新所原 | 20:13 発 |
|
■ | 二川 | 20:17 発 |
|
■ | 豊橋 | 20:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。