■ | 直方 | 18:44 発 |
|
■ | 勝野 | 18:48 発 |
|
■ | 小竹 | 18:52 発 |
|
■ | 鯰田 | 18:56 発 |
|
■ | 浦田(福岡) | 18:58 発 |
|
■ | 新飯塚 | 19:01 発 |
|
■ | 飯塚 | 19:05 発 |
|
■ | 天道 | 19:09 発 |
|
■ | 桂川(福岡) | 19:13 発 |
|
■ | 筑前大分 | 19:17 発 |
|
■ | 城戸南蔵院前 | 19:24 発 |
|
■ | 筑前山手 | 19:26 発 |
|
■ | 篠栗 | 19:31 発 |
|
■ | 門松 | 19:34 発 |
|
■ | 長者原 | 19:37 発 |
|
■ | 原町 | 19:39 発 |
|
■ | 柚須 | 19:42 発 |
|
■ | 吉塚 | 19:46 発 |
|
■ | 博多 | 19:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。