■ | 河和 | 18:21 発 |
|
■ | 河和口 | 18:25 発 |
|
■ | 富貴 | 18:31 発 |
|
■ | 知多武豊 | 18:34 発 |
|
■ | 青山(愛知) | 18:38 発 |
|
■ | 知多半田 | 18:41 発 |
|
■ | 阿久比 | 18:45 発 |
|
■ | 太田川 | 18:56 発 |
|
■ | 神宮前 | 19:06 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 19:09 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 19:14 発 |
|
■ | 須ヶ口 | 19:23 発 |
|
■ | 甚目寺 | 19:26 発 |
|
■ | 木田 | 19:30 発 |
|
■ | 勝幡 | 19:33 発 |
|
■ | 津島 | 19:37 発 |
|
■ | 日比野(名鉄) | 19:40 発 |
|
■ | 佐屋 | 19:42 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。