■ | 伊東 | 18:44 発 |
|
■ | 宇佐美 | 18:49 発 |
|
■ | 網代 | 18:54 発 |
|
■ | 伊豆多賀 | 18:58 発 |
|
■ | 来宮 | 19:04 発 |
|
■ | 熱海 | 19:09 発 |
|
■ | 湯河原 | 19:14 発 |
|
■ | 真鶴 | 19:18 発 |
|
■ | 根府川 | 19:23 発 |
|
■ | 早川 | 19:28 発 |
|
■ | 小田原 | 19:31 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 19:35 発 |
|
■ | 国府津 | 19:43 発 |
|
■ | 二宮 | 19:48 発 |
|
■ | 大磯 | 19:54 発 |
|
■ | 平塚 | 19:59 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 20:04 発 |
|
■ | 辻堂 | 20:07 発 |
|
■ | 藤沢 | 20:11 発 |
|
■ | 大船 | 20:16 発 |
|
■ | 戸塚 | 20:21 発 |
|
■ | 横浜 | 20:32 発 |
|
■ | 川崎 | 20:40 発 |
|
■ | 品川 | 20:50 発 |
|
■ | 新橋 | 20:55 発 |
|
■ | 東京 | 20:59 発 |
|
■ | 上野 | 21:07 発 |
|
■ | 尾久 | 21:13 発 |
|
■ | 赤羽 | 21:18 発 |
|
■ | 浦和 | 21:27 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 21:31 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 21:36 発 |
|
■ | 宮原 | 21:41 発 |
|
■ | 上尾 | 21:45 発 |
|
■ | 北上尾 | 21:48 発 |
|
■ | 桶川 | 21:51 発 |
|
■ | 北本 | 21:55 発 |
|
■ | 鴻巣 | 22:00 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 22:04 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 22:08 発 |
|
■ | 行田 | 22:12 発 |
|
■ | 熊谷 | 22:17 発 |
|
■ | 籠原 | 22:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。