■ | 籠原 | 17:56 発 |
|
■ | 熊谷 | 18:03 発 |
|
■ | 行田 | 18:07 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 18:10 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 18:14 発 |
|
■ | 鴻巣 | 18:18 発 |
|
■ | 北本 | 18:22 発 |
|
■ | 桶川 | 18:26 発 |
|
■ | 北上尾 | 18:29 発 |
|
■ | 上尾 | 18:32 発 |
|
■ | 宮原 | 18:36 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 18:41 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 18:44 発 |
|
■ | 浦和 | 18:49 発 |
|
■ | 赤羽 | 18:57 発 |
|
■ | 尾久 | 19:02 発 |
|
■ | 上野 | 19:10 発 |
|
■ | 東京 | 19:16 発 |
|
■ | 新橋 | 19:19 発 |
|
■ | 品川 | 19:26 発 |
|
■ | 川崎 | 19:36 発 |
|
■ | 横浜 | 19:45 発 |
|
■ | 戸塚 | 19:55 発 |
|
■ | 大船 | 20:02 発 |
|
■ | 藤沢 | 20:07 発 |
|
■ | 辻堂 | 20:11 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 20:16 発 |
|
■ | 平塚 | 20:26 発 |
|
■ | 大磯 | 20:30 発 |
|
■ | 二宮 | 20:34 発 |
|
■ | 国府津 | 20:39 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 20:43 発 |
|
■ | 小田原 | 20:46 発 |
|
■ | 早川 | 20:49 発 |
|
■ | 根府川 | 20:54 発 |
|
■ | 真鶴 | 20:59 発 |
|
■ | 湯河原 | 21:03 発 |
|
■ | 熱海 | 21:11 発 |
|
■ | 函南 | 21:19 発 |
|
■ | 三島 | 21:25 発 |
|
■ | 沼津 | 21:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。