■ | 水戸 | 18:23 発 |
|
■ | 常陸青柳 | 18:27 発 |
|
■ | 常陸津田 | 18:30 発 |
|
■ | 後台 | 18:34 発 |
|
■ | 下菅谷 | 18:37 発 |
|
■ | 中菅谷 | 18:39 発 |
|
■ | 上菅谷 | 18:48 発 |
|
■ | 南酒出 | 18:51 発 |
|
■ | 額田(茨城) | 18:53 発 |
|
■ | 河合(茨城) | 18:58 発 |
|
■ | 谷河原 | 19:00 発 |
|
■ | 常陸太田 | 19:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。