■ | 千歳(北海道) | 18:08 発 |
|
■ | 長都 | 18:12 発 |
|
■ | サッポロビール庭園 | 18:22 発 |
|
■ | 恵庭 | 18:26 発 |
|
■ | 恵み野 | 18:28 発 |
|
■ | 島松 | 18:31 発 |
|
■ | 北広島 | 18:41 発 |
|
■ | 上野幌 | 18:47 発 |
|
■ | 新札幌 | 18:50 発 |
|
■ | 平和 | 18:53 発 |
|
■ | 白石(北海道・JR) | 18:57 発 |
|
■ | 苗穂 | 19:01 発 |
|
■ | 札幌 | 19:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。