■ | 敦賀 | 16:20 発 |
|
■ | 新疋田 | 16:30 発 |
|
■ | 近江塩津 | 16:37 発 |
|
■ | 永原(滋賀) | 16:42 発 |
|
■ | マキノ(滋賀) | 16:47 発 |
|
■ | 近江中庄 | 16:51 発 |
|
■ | 近江今津 | 17:08 発 |
|
■ | 新旭 | 17:12 発 |
|
■ | 安曇川 | 17:15 発 |
|
■ | 近江高島 | 17:19 発 |
|
■ | 北小松 | 17:24 発 |
|
■ | 近江舞子 | 17:26 発 |
|
■ | 堅田 | 17:38 発 |
|
■ | 比叡山坂本 | 17:43 発 |
|
■ | 大津京 | 17:47 発 |
|
■ | 山科 | 17:52 発 |
|
■ | 京都 | 17:59 発 |
|
■ | 高槻 | 18:12 発 |
|
■ | 新大阪 | 18:23 発 |
|
■ | 大阪 | 18:30 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 18:36 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 18:44 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 18:54 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 18:58 発 |
|
■ | 明石 | 19:10 発 |
|
■ | 西明石 | 19:15 発 |
|
■ | 加古川 | 19:25 発 |
|
■ | 姫路 | 19:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。