■ | 高崎 | 15:55 発 |
|
■ | 倉賀野 | 16:00 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 16:06 発 |
|
■ | 神保原 | 16:10 発 |
|
■ | 本庄 | 16:14 発 |
|
■ | 岡部 | 16:19 発 |
|
■ | 深谷 | 16:23 発 |
|
■ | 籠原 | 16:31 発 |
|
■ | 熊谷 | 16:38 発 |
|
■ | 行田 | 16:42 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 16:45 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 16:49 発 |
|
■ | 鴻巣 | 16:53 発 |
|
■ | 北本 | 16:57 発 |
|
■ | 桶川 | 17:01 発 |
|
■ | 北上尾 | 17:04 発 |
|
■ | 上尾 | 17:07 発 |
|
■ | 宮原 | 17:11 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 17:17 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 17:20 発 |
|
■ | 浦和 | 17:24 発 |
|
■ | 赤羽 | 17:33 発 |
|
■ | 尾久 | 17:38 発 |
|
■ | 上野 | 17:47 発 |
|
■ | 東京 | 17:55 発 |
|
■ | 新橋 | 17:58 発 |
|
■ | 品川 | 18:05 発 |
|
■ | 川崎 | 18:14 発 |
|
■ | 横浜 | 18:26 発 |
|
■ | 戸塚 | 18:36 発 |
|
■ | 大船 | 18:42 発 |
|
■ | 藤沢 | 18:47 発 |
|
■ | 辻堂 | 18:51 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 18:55 発 |
|
■ | 平塚 | 19:01 発 |
|
■ | 大磯 | 19:04 発 |
|
■ | 二宮 | 19:09 発 |
|
■ | 国府津 | 19:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。