■ | 上総一ノ宮 | 18:05 発 |
|
■ | 東浪見 | 18:08 発 |
|
■ | 太東 | 18:12 発 |
|
■ | 長者町 | 18:15 発 |
|
■ | 三門 | 18:17 発 |
|
■ | 大原(千葉) | 18:24 発 |
|
■ | 浪花 | 18:30 発 |
|
■ | 御宿 | 18:35 発 |
|
■ | 勝浦 | 18:41 発 |
|
■ | 鵜原 | 18:45 発 |
|
■ | 上総興津 | 18:49 発 |
|
■ | 行川アイランド | 18:54 発 |
|
■ | 安房小湊 | 18:59 発 |
|
■ | 安房天津 | 19:03 発 |
|
■ | 安房鴨川 | 19:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。