■ | 新杉田 | 17:59 発 |
|
■ | 南部市場 | 18:02 発 |
|
■ | 鳥浜 | 18:04 発 |
|
■ | 並木北 | 18:06 発 |
|
■ | 並木中央 | 18:07 発 |
|
■ | 幸浦 | 18:09 発 |
|
■ | 産業振興センター | 18:11 発 |
|
■ | 福浦 | 18:13 発 |
|
■ | 市大医学部 | 18:16 発 |
|
■ | 八景島 | 18:18 発 |
|
■ | 海の公園柴口 | 18:20 発 |
|
■ | 海の公園南口 | 18:21 発 |
|
■ | 野島公園 | 18:23 発 |
|
■ | 金沢八景 | 18:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。