■ | 近江塩津 | 14:06 発 |
|
■ | 余呉 | 14:10 発 |
|
■ | 木ノ本 | 14:14 発 |
|
■ | 高月 | 14:18 発 |
|
■ | 河毛 | 14:21 発 |
|
■ | 虎姫 | 14:24 発 |
|
■ | 長浜 | 14:28 発 |
|
■ | 田村 | 14:31 発 |
|
■ | 坂田 | 14:34 発 |
|
■ | 米原 | 14:50 発 |
|
■ | 彦根 | 14:55 発 |
|
■ | 能登川 | 15:03 発 |
|
■ | 近江八幡 | 15:09 発 |
|
■ | 野洲 | 15:15 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 15:18 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 15:22 発 |
|
■ | 南草津 | 15:26 発 |
|
■ | 石山 | 15:30 発 |
|
■ | 大津 | 15:34 発 |
|
■ | 山科 | 15:38 発 |
|
■ | 京都 | 15:45 発 |
|
■ | 高槻 | 15:58 発 |
|
■ | 新大阪 | 16:09 発 |
|
■ | 大阪 | 16:15 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 16:21 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 16:29 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 16:38 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 16:42 発 |
|
■ | 明石 | 16:55 発 |
|
■ | 西明石 | 16:59 発 |
|
■ | 加古川 | 17:09 発 |
|
■ | 姫路 | 17:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。