■ | 高崎 | 07:01 発 |
|
■ | 倉賀野 | 07:06 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 07:12 発 |
|
■ | 神保原 | 07:16 発 |
|
■ | 本庄 | 07:20 発 |
|
■ | 岡部 | 07:25 発 |
|
■ | 深谷 | 07:29 発 |
|
■ | 籠原 | 07:38 発 |
|
■ | 熊谷 | 07:45 発 |
|
■ | 行田 | 07:50 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 07:53 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 07:57 発 |
|
■ | 鴻巣 | 08:02 発 |
|
■ | 北本 | 08:06 発 |
|
■ | 桶川 | 08:11 発 |
|
■ | 北上尾 | 08:14 発 |
|
■ | 上尾 | 08:17 発 |
|
■ | 宮原 | 08:22 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 08:28 発 |
|
■ | 浦和 | 08:35 発 |
|
■ | 赤羽 | 08:45 発 |
|
■ | 池袋 | 08:57 発 |
|
■ | 新宿 | 09:03 発 |
|
■ | 渋谷 | 09:08 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 09:11 発 |
|
■ | 大崎 | 09:16 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 09:26 発 |
|
■ | 横浜 | 09:37 発 |
|
■ | 戸塚 | 09:47 発 |
|
■ | 大船 | 09:53 発 |
|
■ | 藤沢 | 09:57 発 |
|
■ | 辻堂 | 10:01 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 10:04 発 |
|
■ | 平塚 | 10:09 発 |
|
■ | 大磯 | 10:12 発 |
|
■ | 二宮 | 10:17 発 |
|
■ | 国府津 | 10:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。