■ | 豊明 | 13:42 発 |
|
■ | 前後 | 13:44 発 |
|
■ | 中京競馬場前 | 13:47 発 |
|
■ | 有松 | 13:49 発 |
|
■ | 鳴海 | 13:52 発 |
|
■ | 堀田(名鉄) | 14:02 発 |
|
■ | 神宮前 | 14:05 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 14:08 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 14:13 発 |
|
■ | 栄生 | 14:15 発 |
|
■ | 二ツ杁 | 14:19 発 |
|
■ | 須ヶ口 | 14:22 発 |
|
■ | 甚目寺 | 14:25 発 |
|
■ | 七宝 | 14:27 発 |
|
■ | 木田 | 14:30 発 |
|
■ | 青塚 | 14:32 発 |
|
■ | 勝幡 | 14:35 発 |
|
■ | 藤浪 | 14:37 発 |
|
■ | 津島 | 14:39 発 |
|
■ | 日比野(名鉄) | 14:42 発 |
|
■ | 佐屋 | 14:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。