■ | 長野 | 14:25 発 |
|
■ | 安茂里 | 14:29 発 |
|
■ | 川中島 | 14:32 発 |
|
■ | 今井 | 14:35 発 |
|
■ | 篠ノ井 | 14:39 発 |
|
■ | 屋代高校前 | 14:43 発 |
|
■ | 屋代 | 14:46 発 |
|
■ | 千曲 | 14:50 発 |
|
■ | 戸倉 | 14:53 発 |
|
■ | 坂城 | 14:58 発 |
|
■ | テクノさかき | 15:01 発 |
|
■ | 西上田 | 15:05 発 |
|
■ | 上田(長野) | 15:11 発 |
|
■ | 信濃国分寺 | 15:14 発 |
|
■ | 大屋 | 15:17 発 |
|
■ | 田中 | 15:21 発 |
|
■ | 滋野 | 15:25 発 |
|
■ | 小諸 | 15:32 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。